

Лічильник газу мембранний METRIX G 4 різьба 1*1/4"
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Коммунально-бытовые мембранные счетчики газа "Metrix" G4 предназначены для коммерческого учета потребления природного газа, газообразных пропана, бутана и их смесей в бытовом и коммунальном секторах при давлениях и расходах, не превышающих значений, указанных в технических параметрах. Гарантийный срок – 5 лет. Межпроверочный интервал – 10 лет.Счетчик имеет сверхзащищенный счетный механизм, который исключает любое вмешательство и подделку пломб; так же корпус счетчика изготавливается из штампованной стали и выдерживает температуру до 650ºС. Технічні характеристики газового лічильника Metrix " G-4:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Metrix |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Область застосування лічильника | Побутової |
| Вид газу | Природний |
| Вид лічильника | Мембранний |
| Максимальна витрата, Qmax | 6 куб.м/год |
| Номінальна витрата, Qn | 4 куб.м/год |
| Мінімальна витрата, Qmin | 0.04 куб.м/год |
| Спосіб монтажу | Вертикальний |
| Тип приєднання | Різьбове |
| Приєднувальний розмір | 1 1/4" |
| Вага | 2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Колір | Білий |
| Міжосьове відстояння | |
| Міжосьова відстань | 110 мм |
- Ціна: 2 000 ₴
