
Труба KOER ППР Ø50 Базальт-Композит 50*8,4 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба KOER ППР Ø50 Базальт - Композит 50*8,4 мм.
Предназначена для отопления и горячей воды, состоит с армировкой со стекловолокна.
Слои которые входят в состав трубы:
- слой внутренней стенки PPRCT
- слой армировки в средине PPRCR+FB(fiber), стабилизация стекловолокна с базальтом
- слой снаружи PPRCT
Максимальное рабочее давление до 25 атм.
Максимальная рабочая температура до 95°
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 33.4 мм |
| Толщина стенки трубы | 8.3 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Производитель | Koer |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
- Цена: 217,40 ₴/пог.м
