
Труба KOER ППР Ø20 Базальт-Композит 20*3,4 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба KOER ППР Ø20 Базальт - Композит 20*3,4 мм.
Предназначена для отопления и горячей воды, состоит с армировкой со стекловолокна.
Слои которые входят в состав трубы:
- слой внутренней стенки PPRCT
- слой армировки в средине PPRCR+FB(fiber), стабилизация стекловолокна с базальтом
- слой снаружи PPRCT
Максимальное рабочее давление до 25 атм.
Максимальная рабочая температура до 95°
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Производитель | Koer |
- Цена: 33 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Полиэтиленовая упаковка.
