
Фильтр самопромывной 1/2" Н с манометром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр самопромывной с манометром от компании Best – высокое качество сантехники по низким ценам
С целью увеличения эксплуатационных сроков сантехники необходимо позаботиться про покупку фильтров. Достаточно популярным сегодня являются самопромывные фильтры. Полностью исключить механические примеси из воды можно посредством фильтрующего устройства. Непрерывная подача отфильтрованной воды – задача фильтра, с которой прибор справляется успешно. Все, нерастворимые в воде примеси: песок, ржавчина, осаживаются в нижней части фильтра, обеспечивая подачу чистого ресурса. Сливной кран поможет удалить все загрязняющие частички из устройства.
Устройство имеет компактные габариты, что обеспечивает возможность его установки в жилых помещениях.
Как работает устройство?
Корпус и фильтрующая сетка – основные элементы фильтра. При прохождении воды через сетчатый элемент обеспечивается очистка питьевого ресурса. Наличие шарового крана позволит промыть фильтр, дно чаши промывается благодаря ему. Сразу после закрытия крана фильтр возвращается в обычный режим работы.
Преимущества фильтрующего устройства:
· Увеличение сроков эксплуатации сантехнического оборудования;
· Высокое качество устройства;
· Простота установки, обслуживания;
· Долговечность использования;
· Бюджетная стоимость.
Выбирайте самопромывные фильтры в магазине ТМ Бест.
Фильтр самопромывной 1/2" с манометром. Применяется в системах отопления, для очистки фильтра используется кран.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер задерживаемых частиц | 100 мкм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | True |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 120 |
- Цена: 1 052 ₴
