
Фильтр самопромывной 3/4" Н с манометром Gross Optimal
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр самопромывной 3/4 " Н с манометром Gross Optimal
Самопромывной фильтр Gross Optimal используется для грубой очистки холодной и горячей воды. Состоит фильтр из латунного корпуса и фильтрующей сеточки из нержавеющей стали. При монтаже устройства необходимо соблюдать поток воды. Устанавливают Gross Optimal перед устройством учета горизонтально полу так, чтобы чаша для самоочищения располагалась внизу. Перед монтажом трубопровод необходимо прочистить. Монтируют его в месте, с легким доступом, защищенным от попадания пара и солнца.
В зависимости от засоренности фильтр очищают несколько раз в год. Средства, используемые для чистки, должны быть без растворителей. Промывают фильтр чтобы удалить осадок со дна чаши. Для упрощения процесса очистки в нижней части корпуса устанавливают шаровый кран. После промывки его закрывают, а Gross Optimal приходит в исходное состояние.
Самопромывной фильтр Gross Optimal имеет ряд преимуществ:
Надежность и длительный срок эксплуатации, т.к. изделие изготовлено из латуни и нержавеющей стали, стойких к коррозии материалов;
Даже во время промывания изделия, часть воды продолжает очищаться, обеспечивая беспрерывное водоснабжение;
Диапазон рабочего давления изменяется от 1,5 до 25 Бар;
Рабочая температура составляет 0-120°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер задерживаемых частиц | 100 мкм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | True |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 120 |
- Цена: 1 257,50 ₴
