
Фильтр самопромывной 1" В с манометром Gross Valvotec
Фильтр самопромывной 1" Н с манометром Gross Valvotec
Назначение изделия – это фильтрация горячей и холодной воды от механических частиц. Выходное отверстие составляет 1дюйм. Состоит Gross Valvotec из латунного корпуса, очищающей сетки из нержавеющей стали и расположенного в верхней части корпуса манометра. Монтаж устройства производят при соблюдении потока воды. Устанавливают его горизонтально полу, перед счетчиком так, чтобы чаша самоочищения была внизу.
Для установки подбирают легкодоступное, защищенное от попадания пара и прямого солнца место. Не менее двух раз в год фильтр необходимо прочищать с использованием средств для очистки без растворителей. Промывание проводится для удаления механических частиц со дна чаши самоочистки и лучшей фильтрации воды. Для этого в нижней части прибора находится шаровый кран. По завершения промывки кран закрывается, а фильтр возвращается к прежнему режиму фильтрации.
Фильтр Gross Valvotec обладает рядом достоинств:
Экономия денег и времени на постоянной замене одноразовых фильтров;
Обеспечивает бесперебойное водоснабжение, даже во время самоочистки;
Надежность работы и длительность эксплуатации, изготовление из износостойких материалов;
Рабочее давление фильтра составляет 1,5-25 Бар. Номинальная температура от 0 до 100°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Диаметр подключения | 1" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер задерживаемых частиц | 100 мкм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | True |
| Присоединительный размер | 1" |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 120 |
- Цена: 1 100 ₴
