
Фум лента для воды KOER 15 м*0.1 мм*12 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фум лента KOER для воды предназначена для устранения течи и герметизации соединения в системах водоснабжения, отопления, капельного орошения.
Длина намотки 15 м
Толщина ленты 0.1 мм
Ширина ленты 12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Лента |
| Самоклеющаяся поверхность | Нет |
| Длина | 15 м |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 0.1 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | +370 С |
| Минимальная рабочая температура | -190 С |
| Максимальное рабочее давление | до 30 bar |
| Сила удлинения | 8 Н/мм2 |
| Плотность | 0.4 г/м3 |
| Процент удлинения | 25% |
| Материал | PTFE-100% |
- Цена: 10,60 ₴
