
Фильтр грубой очистки 3/4" усиленный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр грубой очистки изготовлен на высококачественном Чешском оборудовании из высококачественной латуни. Проходит обязательный контроль качества, сертифицирован в Украине. Применяется для систем отопления и водоснабжения, транспортируемая среда может быть холодная вода, горячая вода, сжатый воздух, масло и жидкие углеводороды при температуре транспортируемой среды до 150 градусов С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Воздух, Жидкая среда, Вода, Неагрессивная среда |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между центрами ячеек мм | 1.1 |
| Пробное давление | 30 bar |
| Размер ячейки сетки мкм | 500 |
- Цена: 182,20 ₴
