
Труба полипропиленовая KOER 50 мм PN 20*8,4 мм для горячего и холодного водоснабжения.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба полипропиленовая 50 мм – отменное качество продукции по низким ценам
Труба полипропиленовая 50 мм – это экологически чистый материал для прокладки трубопроводов, снабжающих жилые дома и производственные здания питьевой и технической горячей и холодной водой. Возможно использование продукции для конструирования теплого пола и систем централизованного отопления, температура теплоносителя которых не превышает 70 °C. Орошение полей так же осуществляется по трубам из полипропилена.
Преимущества использования полипропиленовых труб:
Наличие кислородного барьера: снижается уровень тепловых потерь при транспортировке теплоносителя;
Минимальное линейное расширение;
Высокая прочность;
Период использования от 25 до 50 лет;
Маленькая масса изделия и удобство его монтажа;
Низкий уровень шума при больших скоростях потока;
Экологически чистый продукт поддается вторичной переработке;
Отсутствует необходимость заземления трубопровода;
Минимальные потери напора, вследствие незначительного коэффициента трения;
Отсутствие коррозионных процессов.
Во время транспортировки и монтирования инженерных сетей необходимо оберегать продукцию от механического повреждения. Монтаж четырехметровых отрезков производится путем полифузионной сварки, обеспечивающей монолитность и прочность конструкции. Если необходимо сделать изгиб, применяют специальный фитинг.
Больше товаров от компании tmbest.com.ua смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 33.4 мм |
| Толщина стенки трубы | 8.3 мм |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 20 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
- Цена: 207,20 ₴/пог.м
