
Труба полипропиленовая KOER 25 мм PN 20*4,2 мм для горячего и холодного водоснабжения.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба полипропиленовая 25 мм – высокое качество продукции по низким ценам
Труба полипропиленовая 25 мм применяется для прокладки коммуникаций жилых и производственных помещений, а так же оросительных систем. Она изготовлена из полипропилена и укреплена при помощи полиэтиленовой нити. Соединение отдельных отрезков изделия осуществляют посредством пайки или фитингов различной конфигурации. Ее можно соединять с патрубками, изготовленными из других материалов.
Прокладка продукции внутренняя, поскольку воздействие солнечных лучей негативно отражается на сроке ее безремонтной эксплуатации. Толщина стенки придает изделию дополнительную жесткость, поэтому оно выдерживает давление в системе до 20 бар. Трубка пригодна для холодного и горячего водоснабжения.
Преимущества установки полипропиленовой трубы:
Эксплуатационный срок более 50 лет;
Дешевизна товара;
Легкость обслуживания и монтажа;
Экономичное расходование теплоноситель;
Низкая теплопроводность;
Отсутствие процессов коррозии;
Внутренние стенки не загрязняются налетом и прочей грязью, вследствие малой шероховатости;
Герметичность и прочность соединений;
Высокое качество и экологическая безопасность;
Пластик не проводит ток, поэтому не нуждается в заземлении.
Больше товаров от компании tmbest.com.ua смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 16.6 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.2 мм |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 80 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Производитель | Koer |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
- Цена: 52,40 ₴/пог.м
