
Труба полипропиленовая KOER 20 мм PN 20*3,4 мм для горячего и холодного водоснабжения.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба для водоснабжения полипропиленовая в магазине TM Best
Труба для водоснабжения изготовлена из высококачественного полипропилена. Диаметр изделия составляет 20 мм. Его широко используют для создания систем орошения, горячего и холодного водоснабжения. Продукт экологически чист и не приносит вреда окружающей среде и здоровью человека, поэтому пригоден для подачи питьевой воды.
Монтаж отдельных отрезков в единую систему производится аппаратом для спайки или фитингами разных видов. Причем большей герметичностью обладают спаянные системы, нежели собранные при участии разных соединений. Армированная полиэтиленовой нитью труба выдерживает давление до 20 бар. Рабочий диапазон температур составляет 1-70 °C.
К достоинствам полипропиленовой трубы можно смело отнести:
Низкую цену;
Легкость изделия и простота его транспортирования;
Экологическую чистоту и устойчивость к воздействию химически активных продуктов;
Отсутствие процессов коррозии;
Внутренние стенки не загрязняются налетом и частицами грязи, поскольку нет шероховатости;
Эксплуатационный срок более 50 лет;
Нет потребности в утеплении или заземлении, поскольку пластик не является проводником тока и имеет низкий коэффициент теплопроводности.
Больше товаров от компании tmbest.com.ua смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Производитель | Koer |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
- Цена: 31,20 ₴/пог.м
