
Труба полипропиленовая 63 мм*10,5 армированная стекловолокном PPR-GF Fiber для отопления.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба полипропиленовая Fiber по низкой цене в магазине TM Best
Труба полипропиленовая Fiber состоит из трех слоев: полипропиленового, стекловолоконного, полипропиленового. Благодаря изготовлению путем соэкструзии – сочетание струй разных материалов на уровне молекул – изделие не расслаивается и имеет однородную структуру. Современные коммуникации жилых домов и промышленных зданий создаются на основе данной продукции. Она практически завоевала первенство среди прочих труб изготовленных из других материалов.
Зачастую с помощью труб, армированных стекловолокном, создают тепловые сети или трубопроводы горячего и холодного водоснабжения. Соединяются отдельные отрезки в единое целое при помощи специального сварочного аппарата или различных муфт, тройников, раструбов, уголков, переходников и прочих соединений.
В отличие от металлических труб, полипропиленовая трубка со слоем стекловолокна имеет следующие плюсы:
Отсутствие необходимости зачистки концов перед спайкой;
Длительный срок службы без ремонта;
Дешевизна;
Простота установки, легкость конструкции;
Экономия объема теплоносителя;
На внутренних стенках не оседает или прочие частицы, засоряющие проход;
Продукция не поддается коррозии и воздействию химически агрессивных веществ;
Возможность транспортировки на только воду, но и прочие субстанции.
Сертифицированное качество товара!

Больше товаров от компании tmbest.com.ua смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХИТ-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Толщина стенки трубы | 10.5 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 20 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
- Цена: 262 ₴/пог.м
