
Труба полипропиленовая 40 мм*6,7 армированная стекловолокном PPR-GF Fiber для отопления.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба полипропиленовая армированная стекловолокном, 40 мм*6,7 в магазине TM Best
Труба полипропиленовая армированная стекловолокном нашла широкое применение в сфере водоснабжения и обогрева. Ее используют для прокладки трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, конструирования отопительных систем. Изготовление изделий производится путем экструзии. Поэтому они не расслаиваются.
Основными достоинствами армированной стекловолокном трубы являются:
Большой эксплуатационный срок;
Отсутствие коррозии;
Высокая жесткость, вследствие чего изделие выдерживает скачки давления до 20 бар и кратковременное повышение температуры до 110 °C;
Устойчивость к химически активным веществам;
Экологическая безопасность;
Малые потери напора, благодаря гладкости внутренней поверхности;
Трубопроводу не страшна разморозка вследствие действия низких температур трубы слегка расширяются, а не рвутся;
Возможность транспортировки не только воды, но и прочих жидких субстанций и воздуха;
Доступная цена и легкость монтажа.
Соединение отдельных отрезков в целостную сеть производят путем спайки или соединения разнообразными фитингами. Данный вид продукции позволяет решить любую проблему, связанную с коммуникациями жилых и производственных зданий. С их помощью прокладывают вентиляцию, перекачивают воздух и даже химически агрессивные вещества.
Сертифицированное качество товара!

Больше товаров от компании tmbest.com.ua смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХИТ-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 26.6 мм |
| Толщина стенки трубы | 6.7 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
- Цена: 102 ₴/пог.м
