
Труба полипропиленовая 25 мм*4,2 армированная стекловолокном PPR-GF Fiber для отопления.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба полипропилен 25*4,2 – прочность и надежность конструкции на долгие года
Труба полипропилен 25 мм изготовлена по современным технологиям, прошла сертификацию и соответствует современным требованиям качества и безопасности. Она состоит из трех шаров: полипропилен-стекловолокно-полипропилен. Используется продукция для подвода питьевой и технической воды температурой от 1 до 95 °C, а так же для прокладки отопительной системы.
Преимущества армированной стекловолокном трубки от отечественного производителя:
Отсутствие необходимости зачистки концов присоединении двух отрезков;
Долговечность;
Низкая цена;
Легкость изделия и простота монтажа;
Эстетический вид;
Устойчивость к воздействию агрессивных веществ;
Высокая прочность;
Герметичность и надежность конструкции;
Сырье экологически чистое;
Отсутствие налета, из-за низкого коэффициента шероховатости поверхности;
Меньшие расходы теплоносителя;
Форма сберегается при воздействии высоких температур.
Монтаж трубопроводов осуществляется специальными паяльными установками. Возможно использование различных видов фитингов для соединения между собой изделий из полипропилена и металла. Стекловолоконная прослойка придает трубам дополнительную жесткость, поэтому они меньше провисают в процессе эксплуатации.
Сертифицированное качество товара!

Больше товаров от компании tmbest.com.ua смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХИТ-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 16.6 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.2 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 120 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
- Цена: 40 ₴/пог.м
