
Труба полипропиленовая 20 мм*3,4 армированная стекловолокном PPR-GF Fiber для отопления.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба полипропиленовая 20 мм*3,4 армированная стекловолокном PPR-GF Fiber для отопления.
Трубы с армировкой со стекловолокна предназначены для систем отопления, а так же можно применить ее и просто для подвода горячей воды как универсальную. Данная труба 20 мм со стекловолокном внутри изготавливается в Украине в городе Харьков из высококачественного Германского сырья. Соотношение цены и качества очень хорошее, то есть, стоит ли платить больше за раскрученные Европейские бренды, если можно приобрести качественные трубы Украинского производителя по хорошей цене. В данное время замечена тенденция роста продаж труб стекловолоконной армировки, то есть данные трубы монтируются чаще других видов труб. Рабочий режим температур труб со такого плана от 0 до 95 градусов Цельсия, не большой вес это полное преимущество над трубами из чугуна или стали. Устойчивы к внешним факторам и не подвергаются коррозии, по этому вовсе не забиваются и прослужат более 50-ти лет. Полипропилен из которого изготовлены данные трубы экологически чистый материал, считается высокопрочным и стоек к перепаду температур.
Преимущество труб:
-
качество полипропилена
-
ценовая политика
-
легкость в использовании
-
долгий срок службы и надежность
Выбор за Вами!
Сертифицированное качество товара!
Больше товаров от компании tmbest.com.ua смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХИТ-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 160 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
- Цена: 27 ₴/пог.м
