
Труба полипропиленовая KOER 63 мм * 10,5 мм армированная алюминием для отопления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трубы из полипропилена армированные алюминием от известного производителя – компании Koer
С целью увеличения надежности и прочности труб используется специальный алюминиевый слой фольги. Алюминий в большинстве случаев расположен внутри трубы между слоями полипропилена. Высокая жесткость конструкции гарантирует выдержку большим нагрузкам и противостояние деформации. В условиях высокого внутреннего давления в системе труба не утрачивает своих эксплуатационных характеристик, работая долгое время в безаварийном режиме. Достаточно большой слой алюминия от 0,1 до 0,5 мм (исходя из диаметра трубы) говорит про прочность и надежность функционирования трубы. Даже со временем трубы от компании Koer не теряют герметичности, отлично служат десятилетиями.
Достоинства труб из полипропилена:
Минимальное тепловое расширение;
Высокие показатели жесткости конструкции исключают необходимость использования множества крепежей;
Простота монтажа
Исключение вероятности попадания кислорода в теплоноситель;
Полная герметичность, отсутствие любого рода протечек;
Приемлемая стоимость труб.
Для горячего и холодного водоснабжения, обустройства отопительных магистралей, системы орошения и монтажа многих других коммуникаций используется труба из ППР, диаметром 63 мм.
Больше товаров от компании tmbest.com.ua смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Толщина стенки трубы | 10.5 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 16 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Производитель | Koer |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
- Цена: 368,30 ₴/пог.м
