
Труба полипропиленовая KOER 32 мм * 5,4 мм армированная алюминием для отопления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полипропиленовая труба, диаметр 32 мм, армирована алюминием
Полипропиленовая труба фирмы Koer незаменима при построении систем водяного отопления, подачи холодной и горячей питьевой и технической воды. Диаметр изделия 32 мм. Она дополнительно армирована алюминиевой фольгой. За счет этого труба стала жестче: меньше провисает при установке выше уровня пола.
К достоинствам полипропиленовой трубы торговой марки Koer относятся:
Устойчивость к коррозии и воздействию химически активных веществ;
Дешевизна продукции;
Хорошее качество и долговечность;
Жесткость, придаваемая армированием, позволяет выдерживать большие нагрузки;
Линейное расширение трубопровода начинается при температуре теплоносителя выше 175 °C;
Маленький вес и эргономичность;
Отсутствие накипи, влияющей на теплоотдачу, на стенках оборудования;
Отсутствие необходимости зачистки перед монтажом.
Монтаж труб производится в закрытых помещениях, защищенных от воздействия внешней среды. Соединение отрезков между собой и с другими материалами производится при помощи пайки, муфт, фитингов и раструбов. Они могут быть как резьбовыми, так и цанговыми. Срок безремонтной эксплуатации товара компании Koer составляет порядка 50 лет.
Больше товаров от компании tmbest.com.ua смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 21.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 5.4 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 40 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Производитель | Koer |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
- Цена: 110 ₴/пог.м
