
Труба полипропиленовая KOER 25 мм * 4,2 мм армированная алюминием для отопления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба ППР KOER 25 мм армированная алюминием для отопления
Труба ППР производимая компанией Koer применяется для построения систем, поставляющих горячую и холодную, техническую и питьевую воду, а так же отопительных конструкций. Они достаточно прочны и эластичны, поэтому построение системы любой конфигурации не составит особого труда. Особенность трубы заключается в ее конструкции. Изделие состоит из трех шаров: полипропиленовый, алюминиевый, полипропиленовый, склеенных между собой особой клеевой основой.
Достоинства труб ППР производства торговой марки Koer:
Демократичная цена;
Огромная гибкость, износоустойчивость;
Прочность и надежность;
Легкость;
Экономия теплоносителя, за счет небольшого объема, соответственно экономия энергоресурсов;
Стойкость к коррозии;
Отсутствие налета и загрязняющих частиц во внутренней полости;
Длительный срок эксплуатации.
Эргономичный и стильный дизайн продукции позволяет ей легко вписываться в уже существующий интерьер. Полипропиленовые трубы, армированные алюминием, от фирмы Koer обладает высоким коэффициентом жесткости, поэтому не требуют частого установления подпор. Они выдерживают давление системы до 20 бар. Рабочий диапазон температур от +1 до +95 °C. Товар предназначен для размещения внутри зданий и сооружений. Соединение отрезков между собой осуществляется с помощью специальных соединений.
Больше товаров от компании tmbest.com.ua смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 16.6 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.2 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 60 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Производитель | Koer |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
- Цена: 73 ₴/пог.м
