


Баллон 27 литров и обогреватель 4.2 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баллон 27 литров с обогревателем Duratermo 4,2 кВт для обогрева помещений.
В комплект входят:
Баллон 27 литров - 1шт.
Обогреватель 4.2 кВт - 1шт.
Редуктор газа - 1шт.
Шланг 1м - 1шт.
Хомут червячный - 2шт.
Купить по хорошей цене данный комплект для обогрева помещений, можно в нашем интернет-магазине https://tmbest.com.ua или позвонив по номеру +38066-083-38-83
Характеристики балона:
Объем баллона - 27 л;
Высота баллона - 590 мм;
Диаметр баллона - 300 мм;
Масса газа - Пропан-бутан 11 кг;
Резьба подключения - W21,8;
Тестовое давление - 3 МПа;
Материал баллона - металл;
Масса пустого баллона - 10.4 кг;
Диапазон рабочей температуры — от -20 °C до + 60 °C;
Страна производитель - Польша;
Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики обогревателя:
В комплект входят:
Баллон 27 литров - 1шт.
Обогреватель 4.2 кВт - 1шт.
Редуктор газа - 1шт.
Шланг 1м - 1шт.
Хомут червячный - 2шт.
Купить по хорошей цене данный комплект для обогрева помещений, можно в нашем интернет-магазине https://tmbest.com.ua или позвонив по номеру +38066-083-38-83
Характеристики балона:
Объем баллона - 27 л;
Высота баллона - 590 мм;
Диаметр баллона - 300 мм;
Масса газа - Пропан-бутан 11 кг;
Резьба подключения - W21,8;
Тестовое давление - 3 МПа;
Материал баллона - металл;
Масса пустого баллона - 10.4 кг;
Диапазон рабочей температуры — от -20 °C до + 60 °C;
Страна производитель - Польша;
Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики обогревателя:
Минимальная тепловая мощность 1.4 кВт;
Средняя тепловая мощность — 2.8 кВт;
Максимальная тепловая мощность – 4.2 кВт;
Давление газа на выходе — 29-30/36 мбар (для бутана/пропана);
Минимальный расход топлива — 104 г/ч;
Средний расход топлива – 207 г/ч;
Максимальный расход топлива — 310 г/ч;
Тип палива — скраплений газ (пропан, пропан-бутан);
Способ поджигания - пьезо;
Газовый баллон емкостью до -15 кг (емкости для газа поставляются отдельно);
Размеры прибора (В х Г х Ш) - 76 x 46 x 33 см;
Габаритные размеры упаковки - 78 х 48 х 25 см;
Вес - 10 кг;
Для покупки недорогого баллона с обогревателем, включите наш интернет-магазин https://tmbest.com.ua или по телефону +38066-083-38-83
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение баллона | Для пропана, Для бутана |
| Объем | 27 л |
| Высота | 590 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Масса пустого баллона | 10.4 кг |
| Максимальная масса газа | 11 кг |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Испытательное давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Толщина стенки баллона | 2.5 мм |
| Запорное устройство | Вентиль |
- Цена: 12 900 ₴
