
Кран 2" ВН шаровой пластиковый для полива
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 2" ВН шаровой пластиковый для полива Santehplast.
Изделие изготовлено из прочного пластика (полиэтилена), устойчиво к ультрафиолетовым лучам, а также к коррозии. Использование такого крана с шаровым перекрытием разнообразно, как во внешнем трубопроводе так и для полива грядок.
Задача данного изделия, это перекрывать поток воды, или закрывать его. Использовать можно как для питьевой воды так и технической. При монтаже или демонтаже, кран легок в использовании, и не требует специальных навыков для установки. Работает при давлении до 16 бар, и температуре до 45 градусов Цельсия.
Достоинства пластиковых кранов:
Небольшая цена;
Маленький вес;
Стойкость при перепадах температур;
Имеет хорошую антикоррозию;
Легкий в использовании.
Купить Кран 2" ВН шаровой пластиковый для полива можно в нашем интернет-магазини https://tmbest.com.ua или по телефону +38066-083-38-83
Изделие изготовлено из прочного пластика (полиэтилена), устойчиво к ультрафиолетовым лучам, а также к коррозии. Использование такого крана с шаровым перекрытием разнообразно, как во внешнем трубопроводе так и для полива грядок.
Задача данного изделия, это перекрывать поток воды, или закрывать его. Использовать можно как для питьевой воды так и технической. При монтаже или демонтаже, кран легок в использовании, и не требует специальных навыков для установки. Работает при давлении до 16 бар, и температуре до 45 градусов Цельсия.
Достоинства пластиковых кранов:
Небольшая цена;
Маленький вес;
Стойкость при перепадах температур;
Имеет хорошую антикоррозию;
Легкий в использовании.
Купить Кран 2" ВН шаровой пластиковый для полива можно в нашем интернет-магазини https://tmbest.com.ua или по телефону +38066-083-38-83
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кран |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 2 |
| Внутренняя резьба | 2" |
| Наружная резьба | 2" |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| Вес | 700 г |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 266 ₴
