
Кран 1/2" ВЗ шаровой пластиковый для полива
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 1/2" ВЗ шаровой пластиковый для полива Santehplast.
Изделие изготовлено из прочного пластика (полиэтилена), устойчиво к ультрафиолетовым лучам, а также к коррозии. Использование такого крана с шаровым перекрытием разнообразно, как во внешнем трубопроводе так и для полива грядок.
Задача данного изделия, это перекрывать поток воды, или закрывать его. Использовать можно как для питьевой воды так и технической. При монтаже или демонтаже, кран легок в использовании, и не требует специальных навыков для установки. Работает при давлении до 16 бар, и температуре до 45 градусов Цельсия.
Достоинства пластиковых кранов:
Небольшая цена;
Маленький вес;
Стойкость при перепадах температур;
Имеет хорошую антикоррозию;
Легкий в использовании.
Купить Кран 1/2" ВЗ шаровой пластиковый для полива можно в нашем интернет-магазини https://tmbest.com.ua или по телефону +38066-083-38-83
Изделие изготовлено из прочного пластика (полиэтилена), устойчиво к ультрафиолетовым лучам, а также к коррозии. Использование такого крана с шаровым перекрытием разнообразно, как во внешнем трубопроводе так и для полива грядок.
Задача данного изделия, это перекрывать поток воды, или закрывать его. Использовать можно как для питьевой воды так и технической. При монтаже или демонтаже, кран легок в использовании, и не требует специальных навыков для установки. Работает при давлении до 16 бар, и температуре до 45 градусов Цельсия.
Достоинства пластиковых кранов:
Небольшая цена;
Маленький вес;
Стойкость при перепадах температур;
Имеет хорошую антикоррозию;
Легкий в использовании.
Купить Кран 1/2" ВЗ шаровой пластиковый для полива можно в нашем интернет-магазини https://tmbest.com.ua или по телефону +38066-083-38-83
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кран |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 50 г |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 ₴
