
Редуктор давления 3/4" Emmeti Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор давления 3/4" воды мембранный Emmeti Италия.
Редукторы данной модификации, идут мембранного типа, и предназначены в большинстве для бытовых систем. Данный прибор, обеспечивает защиту водоснабжения в системах от возможного высокого давления и потерь воды.
Особенности мембранных редукторов производителя Emmeti, это стабильная работа на протяжении длительного срока. Для обеспечения стабилизации давления на выходе потребления и устанавливаются следующие редукторы давления. Благодаря такой конструкции, прибор работает длительный срок, так как в его конструкции используются и полимерные материалы. Это позволяет предотвратить различные отложения, солей или частиц грязи на стенках прибора. Изменение давления в системе, не влияет на работу редуктора, и может эксплуатироваться в статических и динамичных условиях.
Во многих случаях, давление которое идет на входе, бывает больше необходимых норм, благодаря редуктору, давление стабилизируется и потребитель получает необходимое давление. При этом, снижают шум до минимума, и предотвращает выход со строя сантехнических устройств и в свою очередь сокращает расходы на обслуживание при эксплуатации систем.
Перед отгрузкой с производства, все редуктора проверяются на стендах испытания, и калибруются до давления в 3 бар на выходе. Для регулировки давления, есть специальный регулировочный винт, заворачивая его, мы получим большее давление на выходе, отвинчивая, меньшее давление. Чтобы можно было контролировать давление на выходе, в корпусе прибора предусмотрели гнездо для установки манометра, где резьба будет 1/4" дюйма.
Максимальное давление на входе в редуктор 25 бар, который можно регулировать, чтобы получить на выходе от 1 до 6 бар.
Также рекомендуется устанавливать на линии перед редуктором фильтры, которые будут задерживать мелкий мусор, песчинки. Это будет залогом защиты редуктора и продлит его срок службы.
Преимущества Итальянских редукторов давления воды Emmeti.
Качественные детали в середине;
Прочный латунный корпус CW614N;
Длительный срок службы;
Не требуют частого обслуживания;
Гарантия от производителя.
Купить Редуктор давления 3/4" Emmeti Италия можно в нашем интернет-магазине https://tmbest.com.ua или по телефону +38066-083-38-83
Редукторы данной модификации, идут мембранного типа, и предназначены в большинстве для бытовых систем. Данный прибор, обеспечивает защиту водоснабжения в системах от возможного высокого давления и потерь воды.
Особенности мембранных редукторов производителя Emmeti, это стабильная работа на протяжении длительного срока. Для обеспечения стабилизации давления на выходе потребления и устанавливаются следующие редукторы давления. Благодаря такой конструкции, прибор работает длительный срок, так как в его конструкции используются и полимерные материалы. Это позволяет предотвратить различные отложения, солей или частиц грязи на стенках прибора. Изменение давления в системе, не влияет на работу редуктора, и может эксплуатироваться в статических и динамичных условиях.
Во многих случаях, давление которое идет на входе, бывает больше необходимых норм, благодаря редуктору, давление стабилизируется и потребитель получает необходимое давление. При этом, снижают шум до минимума, и предотвращает выход со строя сантехнических устройств и в свою очередь сокращает расходы на обслуживание при эксплуатации систем.
Перед отгрузкой с производства, все редуктора проверяются на стендах испытания, и калибруются до давления в 3 бар на выходе. Для регулировки давления, есть специальный регулировочный винт, заворачивая его, мы получим большее давление на выходе, отвинчивая, меньшее давление. Чтобы можно было контролировать давление на выходе, в корпусе прибора предусмотрели гнездо для установки манометра, где резьба будет 1/4" дюйма.
Максимальное давление на входе в редуктор 25 бар, который можно регулировать, чтобы получить на выходе от 1 до 6 бар.
Также рекомендуется устанавливать на линии перед редуктором фильтры, которые будут задерживать мелкий мусор, песчинки. Это будет залогом защиты редуктора и продлит его срок службы.
Преимущества Итальянских редукторов давления воды Emmeti.
Качественные детали в середине;
Прочный латунный корпус CW614N;
Длительный срок службы;
Не требуют частого обслуживания;
Гарантия от производителя.
Купить Редуктор давления 3/4" Emmeti Италия можно в нашем интернет-магазине https://tmbest.com.ua или по телефону +38066-083-38-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmeti |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 20 мм |
| Максимальное давление на входе | 2.5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон регулирования давления на выходе | 1 атм |
| Максимальное входное давление | 25 бар |
| Минимальное входное давление | 1 бар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
- Цена: 1 615,10 ₴
