
Редуктор давления 1/2" компакт EASYRID F.A.R.G.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор давления 1/2" компакт EASYRID F.A.R.G.
Редуктор давления воды — это ограничитель давления, данная модель является поршневым редуктором и один из самых маленьких, портативных и легких среди рынка редукторов. Его длина составляет 70 мм, а диаметр 33 мм. Несмотря на размеры редуктора, он ловко выполняет свою работу, без лишнего обслуживания.
Этот прибор, изготовленный в Италии на заводе F.A.R.G. Редуктор поршневой хорошо защищает различное оборудование, хозяйственного типа, питьевое водоснабжение от чрезмерного давления в системе. Это позволяет предотвратить выход из строя сантехнического оборудования из-за повышения давления или возникновения гидроударов. И поддерживается постоянное давление на выходе, даже если есть значительные колебания давления на входе. Также, стабилизируется давление на выходе, когда вам не нужно его регулировать самостоятельно.
Преимущества редуктора компакт EASYRID F.A.R.G.
Компактные размеры;
Безотказная работа;
Прочный латунный корпус;
Небольшая цена;
Итальянское качество.
Купить Редуктор давления 1/2" компакт EASYRID F.A.R.G. можно в нашем интернет магазине https://tmbest.com.ua или по телефону +38066-083-38-83
Редуктор давления воды — это ограничитель давления, данная модель является поршневым редуктором и один из самых маленьких, портативных и легких среди рынка редукторов. Его длина составляет 70 мм, а диаметр 33 мм. Несмотря на размеры редуктора, он ловко выполняет свою работу, без лишнего обслуживания.
Этот прибор, изготовленный в Италии на заводе F.A.R.G. Редуктор поршневой хорошо защищает различное оборудование, хозяйственного типа, питьевое водоснабжение от чрезмерного давления в системе. Это позволяет предотвратить выход из строя сантехнического оборудования из-за повышения давления или возникновения гидроударов. И поддерживается постоянное давление на выходе, даже если есть значительные колебания давления на входе. Также, стабилизируется давление на выходе, когда вам не нужно его регулировать самостоятельно.
Преимущества редуктора компакт EASYRID F.A.R.G.
Компактные размеры;
Безотказная работа;
Прочный латунный корпус;
Небольшая цена;
Итальянское качество.
Купить Редуктор давления 1/2" компакт EASYRID F.A.R.G. можно в нашем интернет магазине https://tmbest.com.ua или по телефону +38066-083-38-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARG |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Вода |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 20 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное давление | 20 бар |
| Минимальное входное давление | 1 бар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 33 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
- Цена: 671,80 ₴
