

Соковыжималка чугунная ручная FERMAX
Ручные соковыжималки, хоть и отличаются не высокой производительностью и простотой конструкции, но не утратили актуальность и теперь.
Предлагаем простую, но надежную чугунную соковыжималку с ручным приводом. Она просто отлично перерабатывает мягкие продукты (ягоды, виноград, помидоры).
Основные составные части ручной соковыжималки: ручка привода, чугунный корпус, загрузочный лоток, шнек, конусообразная сетка и устройство регулировки выхода сока.
Шнековая соковыжималка имеет небольшие габаритные размеры, в кухонной шухлядке поместится без проблем.
Характеристики:
назначение - выдавливание сока с мякотью
тип привода - ручной
корпус - чугунный
выход сока: при переработке томатов - 82 %, винограда - 77 %
масса соковыжималки не превышает 3,7 кг
Купить ручную соковыжималку FERMAX можно в нашем интернет-магазине https://tmbest.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fermax |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 1 100 ₴
