
Редуктор давления газа MESURA S 7-10 X аналог РДГС-10
Регулятор газа MESURA относится к регуляторам серии S7 - это регуляторы прямого действия, в основном используются в бытовом применении, если собраны на счетчике, в установках декомпрессии в газовых сетях. Работа регулятора, с сжиженным газом, промышленным, обработанным газом и некоррозийным.
Установка изделия, настройка, и ввод в эксплуатацию, проводится непосредственно специалистами газового хозяйства или специально уполномочеными организациями. Само место установки и мотажа, должно соответствовать требованиям проектной документации газового оборудования.
Основные:
Производитель --------------------------- Cavagna Group
Страна производитель --------------------------- Италия
Пропускная способность --------------------- 10 куб.м/ч
Минимальное входное давление -------------- 0.3 бар
Максимальное входное давление --------------- 6 бар
Минимальное выходное давление ---------- 15 мбар.
Максимальное выходное давление --------- 22 мбар.
Минимальная рабочая температура ------- –30 град.
Максимальная рабочая температура ----- + 60 град.
Материал корпуса регулятора ------------- Алюминий
Вес ------------------------------------------------------------- 1.4 кг
Гарантийный срок ------------------------------------- 12 мес
Габаритные и присоединительные размеры
Входной диаметр ------------------------------------------ 3/4"
Выходной диаметр ------------------------------------- 1 1/4"
Купить Регулятор давления газа MESURA S 7-10 X аналог РДГС-10 можно в нашем интернет-магазине https://tmbest.com.ua или позвонить по номеру телефона +38066-083-38-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavagna Group |
| Страна производитель | Италия |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальное входное давление | 0.3 бар |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Минимальное выходное давление | 15 мбар |
| Максимальное выходное давление | 22 мбар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1 1/4" |
- Цена: 3 700 ₴
