




Газовый регулятор давления Itron 2R 10 аналог РДГС-10 Германия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Регулятор давления газа Itron 2R 10 разработан и изготовлен на заводе компании Actaris/Itron GmbH, в Германии. Функция регулятора, это редуцирование подачи газа из среднего или высокого давления. Другими словами, понижение давления на выходе для потребления в частных домах и так длее.
Так же, это все происходит в автоматическом режиме, поддержка выходящего давления идет на заданном уровне и не зависит от того, сменился ли расход или увеличилось входное давление газа. Даже в случаях аварийних ситуаций, и отключения подачи газа, или это аварийное повышение или снижение давления, потребитель получает давление значения которые заданы в системе.
Работа регулятора в диапазоне от -30 до +60°С, и он рассчитан на такие диапазоны, благодаря качеству и требованиям к изготовлению.
Почему стоит купить регулятор давления газа для замены РДГС-10. Itron 2R 10, это хороший аналог из Германии и подходит для замены регуляторов которые уже отслужили свой срок.
Преимущества регулятора Itron 2R 10:
Качественный материал;
Аналог многих моделей;
Немецкое качество;
Сертификат качества:
Недорогая цена.
Характеристики регулятора Itron 2R 10:
Газы ----------- газообразный пропан и бутан, природный, воздух, азот или другой неагрессивный газ;
Максимальное давление на выходе ----------------- 6 бар
Исходное давление ------------------------------ 16...100 мбар
Диаметр седла, мм ------------------------------------------------ 4
Класс точности ----------------------- AC5/AC10, SG10/SG30
Диапазон рабочих температур ----------------- -30...+60 ºС
Зона неравномерности регулирования, % ---------- ±5%
Максимальная пропускная способность, м3 ч ------- 10
Строительная длина, мм, не больше ------------ 92 (для осевого выполнения)
Резьба входгного патрубка, дюймы -------------------- 3/4"
Резьба выходного патрубка, дюймы ---------------- 1-1/4"
Масса, кг ------------------------------------------------------------ 1,4
Купить регулятор давления газа Itron 2R 10 аналог РДГС-10 можно в нашем интернет-магазине https://tmbest.com.ua или позвонив по номеру телефона +38066-083-38-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itron |
| Страна производитель | Германия |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Минимальное выходное давление | 13 мбар |
| Максимальное выходное давление | 100 мбар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Неравномерность регулирования | 5 % |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 700 ₴


