

Счетчик газа мембранный METRIX G 1.6 резьба 1*1/4"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Назначение: бытовой газовый счетчик мембранный Metrix G 1,6 объёмный диафрагменный с корректировкой по температуре изготовлен согласно технической документации, соответствующей директивам ЕС о счётчиках газа, украинским и международным метрологическим требованиям для измерительных приборов и методов метрологического контроля. Газовый счетчик предназначен для учёта потребляемого углеводородного газового топлива индивидуальными пользователями. На корпус газового счетчика нанесено специальное покрытие, защищающее его от вредного воздействия окружающей среды.
Отличительные особенности: Механическая коррекция объема измеряемого газа по температуре в бытовом счетчике газа Metrix G 1,6 обеспечивает точность и постоянство приведения объема газа к нормальным условиям в широком температурном диапазоне. Возможность съема информации о потребленном объеме газа на компьютер (программное обеспечение для этого поставляется по заказу)
Согласно письму Управления по надзору за общепромышленными опасными объектами, разрешение на применение счётчиков газа фирмы «METRIX» S. A., устанавливаемых на объектах жилищно-коммунального хозяйства, не требуется в следующих случаях:
- при учёте газа, потребляемого оборудованием производственных, административных, общественных и бытовых зданий, где газ используется для пищеприготовления или лабораторных целей;
― при учёте газа, потребляемого системами автономного отопления и горячего водоснабжения административных, общественных и бытовых зданий с котлами и теплогенераторами без выработки тепловой энергии для производственных целей и (или) предоставления услуг при суммарной тепловой мощности установленного оборудования менее 100 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrix |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
| Максимальный расход, Qmax | 2.5 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 1.6 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.016 куб. м/час |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Межосевое растояние | |
| Межосевое растояние | 110 мм |
- Цена: 2 000 ₴
