


Регулятор давления газа ERG-SE 10 аналог РДГС-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор давления газа ERG-SE 10 аналог РДГС-10
ERG-SE 10, является аналогом и его можно купить для замены регулятора РДГС-10. Функция регуляторов газа, это редуктирование газа с высокого или среднего давления в низкое в автоматическом режиме. Регулятор ERG-SE 10 двухступенчатый, и предназначен для использования неагрессивных газов, природного газа, пропана или бутана.
На входе в регулятор, есть встроенный фильтр который предотвращает попадание грязи, пыли, или других частиц которые могут быть в проходящем газе. Так же регулятор оснащен клапанами, предохранительный клапан, срабатывает при высоком или низком выходном давлении, а сбросной клапан, обеспечит работу оборудования при избыточном давлении в магистрали.
Важно!!! Перед установкой регулятора, нужно провести ревизию трубопровода, при надобности очистить его. Место установки регулятора, должно быть защищено от попадания прямых солнечных лучей и воздействия окружающей среды. Доступ и обслуживание, должны проводиться только специализированным и обученым персоналом!!!
Характеристики:
Пропускная способность ----------- 10 куб. м/час
Минимальное входное давление -------- 0.1 бар
Максимальное входное давление ------- 8.6 бар
Минимальное выходное давление ------ 13 мбар
Максимальное выходное давление ----- 500 мбар
Минимальная рабочая температура ---- -30 град.
Максимальная рабочая температура ---- 60 град.
Материал корпуса регулятора ---------- Алюминий
Вес ------------------------------------------------------ 1.4 кг
Гарантийный срок --------------------------- 24 месяца
Входной диаметр ------------------------------------- 3/4"
Выходной диаметр -------------------------------- 1-1/4"
Почему стоит купить регулятор ERG-SE 10
Отличное качество;
Сертифицирован в Украине;
Прочное и надежное изделие;
Длительный срок службы;
Высокоточная регулировка.
Купить Регулятор давления газа ERG-SE 10 аналог РДГС-10 можно в нашем интернет-магазине https://tmbest.com.ua или позвонив по номеру телефона +38066-083-38-83
ERG-SE 10, является аналогом и его можно купить для замены регулятора РДГС-10. Функция регуляторов газа, это редуктирование газа с высокого или среднего давления в низкое в автоматическом режиме. Регулятор ERG-SE 10 двухступенчатый, и предназначен для использования неагрессивных газов, природного газа, пропана или бутана.
На входе в регулятор, есть встроенный фильтр который предотвращает попадание грязи, пыли, или других частиц которые могут быть в проходящем газе. Так же регулятор оснащен клапанами, предохранительный клапан, срабатывает при высоком или низком выходном давлении, а сбросной клапан, обеспечит работу оборудования при избыточном давлении в магистрали.
Важно!!! Перед установкой регулятора, нужно провести ревизию трубопровода, при надобности очистить его. Место установки регулятора, должно быть защищено от попадания прямых солнечных лучей и воздействия окружающей среды. Доступ и обслуживание, должны проводиться только специализированным и обученым персоналом!!!
Характеристики:
Пропускная способность ----------- 10 куб. м/час
Минимальное входное давление -------- 0.1 бар
Максимальное входное давление ------- 8.6 бар
Минимальное выходное давление ------ 13 мбар
Максимальное выходное давление ----- 500 мбар
Минимальная рабочая температура ---- -30 град.
Максимальная рабочая температура ---- 60 град.
Материал корпуса регулятора ---------- Алюминий
Вес ------------------------------------------------------ 1.4 кг
Гарантийный срок --------------------------- 24 месяца
Входной диаметр ------------------------------------- 3/4"
Выходной диаметр -------------------------------- 1-1/4"
Почему стоит купить регулятор ERG-SE 10
Отличное качество;
Сертифицирован в Украине;
Прочное и надежное изделие;
Длительный срок службы;
Высокоточная регулировка.
Купить Регулятор давления газа ERG-SE 10 аналог РДГС-10 можно в нашем интернет-магазине https://tmbest.com.ua или позвонив по номеру телефона +38066-083-38-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STREAM |
| Страна производитель | Турция |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальное входное давление | 0.1 бар |
| Максимальное входное давление | 8.6 бар |
| Минимальное выходное давление | 13 мбар |
| Максимальное выходное давление | 500 мбар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 770 ₴
