

Маслобойка электрическая бытовая Салют
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маслобойка "Салют" электрическая бытовая
Маслобойка "Салют" предназначена для получения масла из сливок высокой жирности, полученых после сепарирования молока, или сливок (сметаны) собраных из молока в домашних условиях, а так же для приготовления коктейлей. Готовый продукт масла можно получить после 10-30 минут работы устройства.
Корпус Маслобойки изготовлен из ударопрочного пластика, мощность двигателя 400 Ватт.
Маслобойка "Салют" предназначена для получения масла из сливок высокой жирности, полученых после сепарирования молока, или сливок (сметаны) собраных из молока в домашних условиях, а так же для приготовления коктейлей. Готовый продукт масла можно получить после 10-30 минут работы устройства.
Корпус Маслобойки изготовлен из ударопрочного пластика, мощность двигателя 400 Ватт.
Характеристики маслобойки:
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Потребляемая мощность - 400 ватт
Вместительность бака - 15 литров
Заполнение сливками - от 5 до 8 литров
Частота вращения - 1380 оборотов в минуту
Продолжительность непрерывной работы 30 минут
Изготовление сливочного масла за 10-30 минут
Процент выхода масла - 35-50 % от количества сливок
Габаритные размеры - 34*32*50 сантиметров
Вес - 8 кг
Купить маслобойку "Салют" можно в нашем интернет-магазине https://tmbest.com.ua или позвонив по номеру телефона +38066-083-38-83| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Салют |
| Тип | Маслобойка |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой алюминий |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 30 мин |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 15 л |
| Частота вращения двигателя | 1380 об/мин |
| Максимальное время для получения масла из сметаны | 30 мин |
| Максимальное время для получения масла из сливок | 15 мин |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 50 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 400 ₴
