

Счетчик газа мембранный METRIX G 4 резьба 1"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коммунально-бытовые мембранные счетчики газа "Metrix" G4 предназначены для коммерческого учета потребления природного газа, газообразных пропана, бутана и их смесей в бытовом и коммунальном секторах при давлениях и расходах, не превышающих значений, указанных в технических параметрах. Гарантийный срок – 5 лет. Межпроверочный интервал – 10 лет.Счетчик имеет сверхзащищенный счетный механизм, который исключает любое вмешательство и подделку пломб; так же корпус счетчика изготавливается из штампованной стали и выдерживает температуру до 650ºС. Технические характеристики газового счетчика Metrix G-4:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrix |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
| Максимальный расход, Qmax | 6 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 4 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.04 куб. м/час |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный размер | 1" |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Межосевое растояние | |
| Межосевое растояние | 110 мм |
- Цена: 2 100 ₴
