


Калибратор (розвальцовка) 10-12-14-16-20-26 для металлопластиковых труб.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калибратор (развальцовка) 10-12-14-16-20-26 для металлопластиковых труб.
Калибратор пластиковый,используется для развальцовки труб из металлопластика при соединении трубы с фитингом. Для небольшого расширения трубы в ручную,чтобы можно было трубу одеть на фитинги.
Больше товаров от компании tmbest.com.ua смотрите здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трубный расширитель |
| Материал обрабатываемой трубы | Пластик |
| Минимальный диаметр трубы, дюйм | 3/8" |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 1" |
| Минимальный диаметр трубы, мм | 10 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 26 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24,40 ₴
