
Сигнализатор газа Варта 2-03 2025 год
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газосигнализатор «ВАРТА 2-03» снабжен микропроцессорной системой обработки информации и самодиагностики, встроенной световой и звуковой сигнализацией. Газосигнализатор «ВАРТА 2-03» имеет возможность подключения и управления 4-мя внешними устройствами — отсечным клапаном, выносной световой и звуковой сигнализацией, принудительной вентиляцией и т.п., без применения дополнительных конструктивных или схемных элементов. При превышении допустимых значений концентрации метана или угарного газа в воздухе газосигнализатор «ВАРТА 2-03» обеспечивает выдачу светозвуковой сигнализации и подачу электрических сигналов на внешние устройства. Порог срабатывания на метан — 20% НКПРП (1% об.) Порог срабатывания на угарный газ — 0,005% об. (50 ppm) Время срабатывания на метан, не больше, — 60с Время срабатывания на угарный газ, не больше — 180 с Диапазон рабочих температур — от — 10 до + 40 оС Габаритные размеры, мм — 125х120х55; Питание — ~ 220В/50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 125 мм |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 700 ₴
