
Счетчик для холодной воды Metron MDC DN 32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Счетчики воды многоструйные крыльчатые Metron MDC и Metron MDH предназначены для измерения объема питьевой воды или горячей воды в системах горячего водоснабжения, которая протекает по трубопроводу.
Счетчики Metron MDC и Metron MDH могут использоваться для учета, в частности коммерческого, воды в соответствии с действующими правилами учета, поставки и потребления воды на объектах коммунального хозяйства.
Счетчики для воды Metron MDC и Metron MDH могут успешно использоваться как при первичной установке, так и при замене.
Преимущества и отличительные особенности счетчиков на воду Metron
Многоструйные счетчики воды Метрон с крыльчаткой и пятиразрядным счетным механизмом водозащищенная герметичная конструкция счетного устройства счетчиков Metron MDC и Metron MDH оснащена механизмом передачи вращения от крыльчатки посредством магнитной муфты (сухоход)
Полностью герметичный счетный механизм, исключающий возможность попадания конденсата на цифровую шкалу счатчиков на воду Метрон
Счетчики для воды Метрон оборудованы защитой от внешнего магнитного воздействия, которая расположена в глубине металлического корпуса
Внутренние детали счетчиков Метрон, соприкасающиеся с водой, изготовлены из материалов, не подлежащих коррозии
Наличие откидной крышки, защищающей счетный механизм от повреждений при установке и эксплуатации приборов
Антикоррозийное покрытие металлических частей водосчетчиков Метрон
Необходимые для установки водомеров Метрон монтажные комплекты поставляется по запросу
Межповерочный интервал для счетчиков холодной и горячей воды - не более 4-х лет
Счетчик Metron MDC DN 32 можно купить в нашем интернет-магазине https://tmbest.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MetronX |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Виды комбинированного счетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 32 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 8 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 6 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 3 000 ₴
