



Сепаратор молока сливкоотделитель Мотор Сич СЦМ-80-17
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сепаратор молока сливкоотделитель Мотор Сич СЦМ-80-17
В сегодняшнее время, в фермерских или домашних хозяйствах, есть определенные трудности, чтобы продать необработанное молоко как сырье для разных производств. Для решения этой проблемы и повышения показателей продаж продукции, помогают сепараторы молока. Которые подходят для фермерского так и для домашнего использования.
Принцип работы сепаратора.
В процессе превращения молока в сливки, вода отделяется от жиров (частично), после такого процесса получается обезжиренное молоко (обрат) и сливки (концентрат). С помощью внутреннего барабана, и получается разделение составляющих сырья, обороты у которого, около 10 тысяч оборотов в минуту. Большой плюс в том, что для работы с сепаратором, вам не нужно обладать специальными знаниями или навыками.
Для превращения домашнего молока в сметану, без сепаратора будет обойтись сложно. Потому что принцип действия сепараторов, и диапазон регулировки густоты сливок, позволяет извлечь сливочную сметану и сливки для употребления или последующего производства масла.
Характеристики сепаратора:
Производительность по молоку, л/ч, не менее: 80
Частота вращения барабана, об/мин: 10500 ±1000
Количество тарелок в барабане, шт: 10... 12
Вместимость молокоприемника, л: 0,05
Содержание жира в обрате, %, не более: от 1:4 до 1:10
Регулировка объемных соотношений жира к обрату: 0,5
Мощность потребляемая, Вт, не более: 60
Напряжение питания, В: 220± 10%
Частота питающего напряжения, Гц: 50
Температура сепарируемого молока, °С: 35...40
Диаметр чаши, мм, не более: 365
Высота, мм, не более: 520
Масса сепаратора, кг, не более: 6
Сепаратор молока сливкоотделитель Мотор Сич СЦМ-80-17 можно купить в нашем интернет-магазине: https://tmbest.com.ua
В сегодняшнее время, в фермерских или домашних хозяйствах, есть определенные трудности, чтобы продать необработанное молоко как сырье для разных производств. Для решения этой проблемы и повышения показателей продаж продукции, помогают сепараторы молока. Которые подходят для фермерского так и для домашнего использования.
Принцип работы сепаратора.
В процессе превращения молока в сливки, вода отделяется от жиров (частично), после такого процесса получается обезжиренное молоко (обрат) и сливки (концентрат). С помощью внутреннего барабана, и получается разделение составляющих сырья, обороты у которого, около 10 тысяч оборотов в минуту. Большой плюс в том, что для работы с сепаратором, вам не нужно обладать специальными знаниями или навыками.
Для превращения домашнего молока в сметану, без сепаратора будет обойтись сложно. Потому что принцип действия сепараторов, и диапазон регулировки густоты сливок, позволяет извлечь сливочную сметану и сливки для употребления или последующего производства масла.
Характеристики сепаратора:
Производительность по молоку, л/ч, не менее: 80
Частота вращения барабана, об/мин: 10500 ±1000
Количество тарелок в барабане, шт: 10... 12
Вместимость молокоприемника, л: 0,05
Содержание жира в обрате, %, не более: от 1:4 до 1:10
Регулировка объемных соотношений жира к обрату: 0,5
Мощность потребляемая, Вт, не более: 60
Напряжение питания, В: 220± 10%
Частота питающего напряжения, Гц: 50
Температура сепарируемого молока, °С: 35...40
Диаметр чаши, мм, не более: 365
Высота, мм, не более: 520
Масса сепаратора, кг, не более: 6
Сепаратор молока сливкоотделитель Мотор Сич СЦМ-80-17 можно купить в нашем интернет-магазине: https://tmbest.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 80 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой алюминий |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Высота чаши | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 750 ₴
