



Котел электрический Tenko эконом (KE) 3 кВт 220В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейка электрических котлов «Эконом» производства компании Tenko предназначена для отопления в автономной режиме помещений площадью до 300 кв.м. или как дополнительное устройство в действующей системе отопления. Серия котлов «Эконом» оснащена двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, итальянским капиллярным термостатом IMIT, плавно регулирующим температуру теплоносителя системы в диапазоне 0 – 90°С, аналоговым термометром, световыми индикаторами для визуального контроля работы, а также выводом для подключения циркуляционного насоса. Модельный ряд состоит из котлов мощностью от 3 до 30 кВт, имеющими три ( от 3 до 15 кВт) и две (от 18 до 30 кВт) ступени нагрева. Подключение оборудования осуществляется в однофазные или трехфазные сети напряжением 220 В или 380 В соответственно.
ТЭН высокого качества, собственного производства;
Комплектующие производства Италии;
Регулировка температуры от 0° до 90°С;
Эксплуатация в открытой или закрытой системе отопления;
Подбор необходимой комплектации именно Вам.
К преимуществам электрических котлов торговой марки Tenko относятся: высокий коэффициент полезного действия (КПД), простота технического обслуживания, экологическая чистота, надежность, удобство монтажа, эксплуатации и транспортировки. В сочетании с невысокой ценой и низкими эксплуатационными расходами электрокотлы серии «Эконом» стали идеальным вариантом по соотношению качества, функциональных возможностей и стоимости.
Детали корпуса выполнены из высококачественной стали украинского производства и подвергнуты антикоррозионной обработке. В дальнейшем на них нанесена порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида.
Для производства теплообменника применяется высококачественная толстостенная труба ведущего украинского производителя. Каждый теплообменник для продления срока эксплуатации проходит антикоррозионную обработку и гидравлические испытания при давлении 8 бар.
Электрокотлы ТМ Tenko поставляются в картонной упаковке. В комплект поставки включено также руководство по монтажу и эксплуатации.
Преимущества котлов Tenko:
Самая популярная модель;
Порошковая покраска корпуса;
Визуальная индикация режимов работы;
Встроенный термоотсекатель;
Возможность подключения комнатного термостата;
Толстостенная труба теплообменника;
Возможность каскадного подключения;
Ступенчатая регулировка мощности;
Практически бесшумная работа котла;
Быстрый монтаж;
Возможность подключения системы теплого пола;
Эксплуатация с многотарифным счетчиком;
Возможность подключения бойлера косвенного нагрева;
Корпусные детали с антикоррозионной обработкой;
Невысокие массогабаритные размеры;
Котел электрический Tenko эконом (KE) 3 кВт 220В можно купить в нашем интернет-магазине: https://tmbest.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Объем воды в котле | 1.8 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 629 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 4 125 ₴
