



Многотарифный счётчик воды ЛВ-4ТМ1 моноблок с гайками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многотарифный счетчик горячей воды ЛВ-4ТМ,
Счетчик горячей воды ЛВ-4ТМ многотарифный, это экономия на коммунальных платежах до 75%.
Характеристика прибора:
Главным отличием данного многотарифного прибора ЛВ-4ТМ является то, что вычислитель с индицирующим устройством встроен в корпус счетчика. Счетчик ЛВ-4ТМ имеет датчик температуры, встроенный в корпус расходомера. Поэтому монтажная длина (110мм) счетчика такая же как и обычного механического.
Существует четыре тарифных диапазона по счетчику ЛВ-4ТМ:
-
До 40°с - оплачивается как холодная.
-
От 40°с до 45°с -считается с коэффициентом 0,7- оплачивается 70% от тарифной цены.
-
От 45°с до 50°с - оплачивается 90% от тарифной цены.
-
Свыше 50°с - оплачивается 100%.
В домах централизованных горячей водой, в 90% случаях вода не достигает отметки 50°С и колеблется как правило от 30°С до 45°С
Монтаж:
Установка нового многотарифного счетчика ЛВ-4ТМ происходит также как и монтаж обычного механического счетчика. Он имеет такие же геометрические размеры и присоединительные штуцера. Счетчик внесен в государственный реестр под номером У3382-12, в связи с чем разрешен к использованию для коммерческого учета холодной и горячей воды. Установка и регистрация многотарифного счетчика ЛВ-4ТМ для потребителя ничем не отличается от процедуры установки обычного. На сайте харьковских тепловых сетей, на странице абонента есть в том числе вариант занесения данных с многотарифного счетчика ЛВ-4ТМ. Проверить внесение в Государственный реестр средств измерений можно на сайте ГП «Укрметртестстандарт»
Счетчик является сертифицированным на территории Украины и подходит для замены или установки обычных квартирных счетчиков.
Номер счетчика в Госреестре - У3382-12.
Номер счетчика в Госреестре - У3382-12.
Скачать или просмотреть инструкцию для многотарифного счетчика воды ЛВ-4ТМ1 моноблок можно здесь - Инструкция ЛВ-4ТМ1 моноблок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьковстандартметрология |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для горячей воды |
| Номинальный расход, Qn | 1.5 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип счетчика | Электронный |
| Условный проход | 15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочее давление | 10 бар |
- Цена: 3 960 ₴
