Новинка










Счетчик воды 4-х тарифный электронный ЛВ-4Т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимертепло-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Виды комбинированного счетчика | Крыльчатый |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Использование | Для горячей воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 3 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 1.5 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип счетчика | Электронный |
| Условный проход | 15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура измеряемой среды | 90 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Минимальная температура измеряемой среды | 1 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
- Цена: 4 500 ₴


