



Счётчик воды Метрон MLF smart + DN 1/2" мокроход
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Счетчик Metron Метрон предназначен для применения в сфере законодательно регулируемой метрологии и измерения, запоминания и отображения в условиях измерения объема холодной питьевой воды, протекающей через него или горячей воды в системах водоснабжения и применяется, как узел коммерческого или распределительного учета в соответствии с действующим законом Украины от 22.06.2017 г. № 2119-VIII и постановления КМ Украины от 18 августа 2017 г. № 633
По результатам оценки соответствия существенным требованиям Технического регламента средств измерительной техники составлена декларация соответствия (Приложение А).
Рабочие условия эксплуатации счетчика Metron Метрон:
-объемный расход отQ1 до Q3;
-температура окружающей среды от 5 град С до 55 град С;
-относительная влажность до 93 % при температуре 40 град С;
-атмосферное давление от 86 кПа до 106 кПа;
-частота вибрации от 5 Гц до 25 Гц при амплитуде вибрации 0,1 мм (механические условия по классу М1).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Виды комбинированного счетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 3.125 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 165 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 490 ₴
