
Счетчик холодной воды Sensus тип 420РС Q3 6.3 DN25 класс С (мокроход)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Счетчик холодной воды Sensus, тип 420РС Q3 6.3 DN25 класс С (мокроход)
Счетчик воды Sensus, тип 420РС - с высокой точностью измерения R160 согласно технического регламента. В счетчиках данного типа отсутствует магнитная муфта, что полностью исключает возможность внешнего воздействия магнитным полем. Счетный механизм заполнен специальной жидкостью, которая защищает его от засорения инородными частицами и примесями находящимися в воде. Для удаленной передачи показаний, все счетчики серии 420РС подготовлены для установки электронных модулей:
- Модуль HRI предназначен для передачи импульсов с шагом: 1, 10, 100, 1000 л/имп. (устанавливается при заказе модуля индивидуально), а так же данных в шину M-Bus.
- Модуль PulseRF HRI-A3 868 - предназначен для передачи данных по радиоканалу.
Модули заказываются отдельно и в комплект счетчика не входят.
ПРИМЕНЕНИЕ
Счетчик Sensus, тип 420РС предназначен для измерения объема холодной питьевой или техничной воды с температурой до 40 ° и рабочим давлением до1.6Мпа. Можно использовать с водой низкого качества.
Применим для измерения потребления воды в коттеджах, частных домах, колодцах, местах с повышенной влажностью и подверженных затоплению.
ОСОБЕННОСТИ
- Метрологический класс точности С (R160 согласно Технического регламента);
- Высокая чувствительность на минимальных расходах;
- Степень защиты IP68 - работоспособность в полностью затопленном состоянии;
- Высокая стойкость к коррозии, гидравлическим ударам, перегрузкам по давлению и температуре;
- Корпус изготовлен из высококачественного медного сплава, а счетный механизм счетчика защищен поликарбонатным стеклом;
- Сверхмалая потеря давления;
- Бесшумная работа;
- 4 года межповерочный интервал.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sensus |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Виды комбинированного счетчика | Крыльчатый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для холодной воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Многоканальный |
| Метрологический класс | С |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип счетчика | Механический |
| Условный проход | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Монтaжнaя длинa | 165 мм |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 10 500 ₴
