


Счетчик воды импульсный PoWoGaz JS 1.6 NK база 110 мм. (Польша) Холодный без КМЧ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крыльчатый одноструйный водосчетчик с импулсьным выходом Apator PoWoGaz JS 1.6 NK Dn 1/2" (Q=1.6 м.куб в час)
Apator PoWoGaz - польский производитель приборов учета и измерения для квартир, многоквартирных домов и промышленных зданий, лидер в Центрально-Восточной Европе в области измерительных систем, внедряющий самые современные технологии в свою продукцию. Счетчик Apator JS применяется для измерения расходов и объемов холодной воды температурой до 30° С, посредством закрытого оборудования с полным набором струи при максимальном рабочем давлении в 16 бар.
Встраивается на горизонтальных и вертикальных участках трубопровода в жилых многоэтажных и частных домах. Также отлично подходит для использования в измерительных системах, есть возможность монтажа импульсной или радио накладки.
Метрологический класс: B+ - в соответствии с ISO 4064
Основные преимущества счетчиков Apator PoWoGaz JS:
- Устойчивость к электромагнитным полям
- Возможность монтажа радио накладки для коммуникации по стандарту Wireless M-Bus с возможностью монтажа сигнализационной системы.
- Соответствие современным метрологическим стандартам MID
- Легкость считывания показаний счетчика
- Повышенная герметичность корпуса, устойчивого к запотеванию
- Блокировка вращения под углом свыше 360°
- Защита от внешнего механического вмешательства
- Защита от замерзания воды
Диаметр условный: Dn 15
Резьба на счетчике: G 3/4"
Производитель: Apator PoWoGaz, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powogaz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Виды комбинированного счетчика | Крыльчатый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для холодной воды |
| Метрологический класс | В |
| Номинальный расход, Qn | 1.6 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип счетчика | Электронный |
| Условный проход | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура измеряемой среды | 30 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура измеряемой среды | 2 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
- Цена: 2 080 ₴
