




Ящик для газового редуктора РДГС-10 цельносварной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик металический предназначенный для установки регулятора давления газа РДГС-10, а также для защиты от воздействия прямых солнечных лучей, природных осадков и несанкционированного доступа. Конструкция ящика цельная. Габаритные размеры, ВхШхГ, мм: 243х257х195.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 253 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота без опор | 247 мм |
| Вес | 2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | вертикальный |
| Цвет шкафа | металл |
- Цена: 500 ₴
