
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН MADAS M16/RMO N.A. DN15 220В (0,5 BAR)
Газовые электромагнитные нормально открытые клапаны MADAS устанавливаются перед газовым фильтром, регулятором давления газа, котлом, бойлером, колонкой и другим газовым оборудованием. Клапан используется с датчиком утечки газа в помещении (газосигнализатором) для автоматического отключения подачи газа.
Клапан электромагнитный газовый является клапаном безопасности, поэтому повторная установка газового клапана в рабочее положение, после автоматического срабатывания, возможна только после устранения причин его срабатывания и взвода штока клапана вручную.
Модели M16/RMO N.A. (латунный корпус) могут поставляться с кнопкой ручного закрывания, что позволяет сэкономить на ручном запорном газовом кране. Также удобен для тестирования работы электромагнитного клапана.
Техническое описание нормально открытого электромагнитного клапана безопасности MADAS
Принцип функционирования нормально открытого электромагнитного клапана безопасности, итальянской фирмы MADAS очень прост. Запуск производится вручную, приводя в движение рычаг взвода до определенного щелчка с фиксацией. При подачи напряжения на катушку электромагнитного клапана, клапан закрывается. Во время эксплуатации нет поглощения энергии, износа, шумов или вибрации.
Компактная модель. Уменьшенные размеры и небольшой радиус взвода, поэтому клапан может быть монтирован в узких пространствах. Корпус из латуни. Полупроходной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 15 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Рабочая среда | Газ, Пар, Газообразная среда |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 220 |
- Цена: 1 355,20 ₴
