
Пионер-4 (12В) Оповещатель свето-звуковой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оповещатель предназначен для газовой сигнализации. Имеет два контакта несанкционированного доступа (НСД) - на вскрытие и на отрыв. Большая излучающая поверхность для размещения информационной надписи. Затруднен доступ к излучающему элементу с целью вывода его из строя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Контролируемый признак пожара | Газ |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип действия извещателя | Оптико-электронный |
| Общие | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 79 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 177 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 280 мА |
| Ширина | 113 мм |
- Цена: 620 ₴
