


Ящик для счетчика газа металл G6 желтый без задней стенки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик используется для установки газового счетчика G6. Может монтироваться на ранее установленный газовый счетчик без демонтажа, так как у ящика нет задней стенки.
Размер ящика (Ш350 х Г215 х В310 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота без опор | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет шкафа | желтый |
- Цена: 540 ₴
