

Газогорелочное устройство Вестгазконтроль ПГ-13М
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газогорелочные устройства Вестгазконтроль
Газогорелочные устройства Вестгазконтроль ( УГГ ВЕСТАГАЗ 11, УГГ ВЕСТАГАЗ 16, УГГ ВЕСТАГАЗ 20 ) производятся на Украине, но с использованием комплектующих известных во всем мире брендов.
Газогорелочные устройства Вестгазконтроль комплектуются автоматикой контроля и защиты 630 EUROSIT, надежно работающей как при установке на котлы, так и с печным отоплением.
Чувствительная автоматика в составе газогорелочных устройств Вестгазконтроль позволяет теплогенерирующему устройству полноценно работать с газом пониженного давления и не отключать отопление при временных перебоях с подачей. Автоматическое регулирование тепловой мощности происходит в пределах температуры теплоносителя от 40 до 950 С.
Устройство газогорелочное Вестгазконтроль-ПГ13М предназначено для парапетных котлов типа Термо с правым подключением подачи газа .Тепловая мощность составляет от 7.5 до 13 кВт.
ГГУ Вестгазгонтроль позволяет дополнительно регулировать:
- максимальный поток газа;
- минимальный поток газа;
- подача газа к запальному устройству;
- режим работы в зависимости от температуры воздуха.
Газогорелочные устройства Вестгазконтроль комплектуются горелками Polidoro или BRAY с микрофакельным сжиганием газа. Эта технология дает возможность добиться почти полного (до 95%) сгорания газа с образованием минимального количества сажи и газообразных продуктов горения.
Схема подключения ГГУ Вестгазконтроль к котлу
1 - котёл;
2 - устройство;
3 - датчик тяги;
4 - стакан переходной;
5 - термодатчик;
6 - кабель датчика тяги;
7 - термопрерыватель;
8 - термопара;
Модификации устройства
Производится Вестгазконтроль в модификациях для котлов и печей. Вестгазконтроль 7,5 парапетный устанавливается на котлы и печи небольшой мощности, максимально эффективно обогревая как конструктивные элементы нагревателя, так и теплоноситель в системе водяного отопления. Более мощное Вестгазконтроль МП 16 для печи очень экономно и по сравнению с аналогичными по мощности горелками обычного типа дает экономию газа почти в 25%.
Предназначены газогорелочные устройства Вестгазконтроль для эксплуатации на природном газе. Производятся они в городе Ужгород.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вестгазконтроль |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Газообразное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 443 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина горелки | 270 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 361 |
- Цена: 4 500 ₴
