


Ящик для счетчика газа металл G1.6, G2.5, G4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для счетчиков газа металлический предназначен для установки в них мембранных счетчиков газа G1.6, G2.5, G.4
С возможностью установки на уже установленный счетчик газа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота без опор | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
- Цена: 460 ₴
