
Ящик для счетчика газа пластик(желтый) G1.6,2.5,4 эконом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для счетчиков газа пластиковый(желтый) без стекла предназначен для установки в них мембранных счетчиков газа G1.6, G2.5, G.4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 235 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | вертикальный |
| Цвет шкафа | желтый |
- Цена: 190 ₴
