

Счетчик газа мембранный METRIX G 10 280 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Счетчики газа «Metrix» G10 предназначены для учета потребления природного газа, газообразных пропана, бутана и их смесей. Детальное описание товара Коммунально
Детальное описание товара
Коммунально-коммерческие счетчики газа «Metrix» G10 предназначены для коммерческого учета потребления природного газа, газообразных пропана, бутана и их смесей в коммунальном и коммерческом секторах при давлениях и расходах, не превышающих значений, указанных в технических параметрах. Для более достоверных коммерческих расчетов между поставщиком и потребителем газа счетчики могут использоваться совместно с электронным корректором объема газа.
Особенности мембранного счетчик газа Metrix G10 Метрикс
+ самый длительный гарантийный срок – до 2 лет
+ сверхзащищенный счетный механизм – исключено любое вмешательство и подделка пломб
+ корпус счетчика изготовлен из штампованной стали и выдерживает температуру до 650ºС
+ межповерочный интервал – 10 лет
+ газовый счетчик имеет импульсный выход, позволяющий через датчик импульсов (комплектуется по заказу) производить дистанционный съем показаний в системах автоматизированного сбора и обработки информации, подключать электронный корректор объема газа по температуре, а также устанавливать модули предоплаты
Технические данные
Максимальный расход: 16 м3/ч
Минимальный расход: 0,01 м3/ч
Номинальный расход: 10 м3/ч
Циклический объем: 5 дм3
Максимальное рабочее давление: 10 кПa
Максимальное значение сумматора: 99999,999 м3
Пусковой порог: 13 дм3 /ч
Вес: 6,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrix |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Область применения счетчика | Коммунально-бытовой |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
| Максимальный расход, Qmax | 16 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 10 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.1 куб. м/час |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный размер | 2" |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Межосевое растояние | |
| Межосевое растояние | 280 мм |
- Цена: 11 900 ₴
