Топ продаж










Труба для теплого пола KOER 16х2.0 Pex B EVOH PINK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба для теплого пола KOER Pex B PINK изготавливается из полиэтилена специального класса. Труба KOER PEX-b имеет достаточно высокую гибкость, механическую прочность к давлению и термостойкость, которая так важна для применения в системах напольного отопления.
Труба для теплого пола KOER заказ кратный заводским бухтам 240 и 600 метров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Длина бухты | 240 м |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 26,40 ₴/м

