


Краны для коллектора с термометром угловые 1"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для подключения низкотемпературных систем отопления, коллекторных систем, при подключении не требует дополнительных уплотнений!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1" |
| Диаметр выходов | 1 |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь,никелированная |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 067,40 ₴/комплект
